Упр.195 Рабочая тетрадь №1 ГДЗ Мерзляк Полонский 6 класс (Математика)

Решение #1

Изображение Упр.195 Рабочая тетрадь №1 ГДЗ Мерзляк Полонский 6 класс
Загрузка...

Рассмотрим вариант решения задания из учебника Мерзляк, Полонский, Якир 6 класс, Вентана-Граф:
195. Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1 3/5 кг заплатили 216 р.?
*Цитирирование задания со ссылкой на учебник производится исключительно в учебных целях для лучшего понимания разбора решения задания.