Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 10 класс Модуль 6


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

1)
Целью настоящего доклада является оценка хороших и плохих точек хи-хи ! Бар и столовая, бар и ресторан в комплексе Тихоокеанской Деревни Уотерсайд, Брайтоне.
2)
Хи-хи ! Бар и кафе предлагает бутерброды, сухари, закуски и основные блюда, которые вкусны и очень доступны. Вся еда готовится перед вами в открытой кухней. Существует что-то в меню, которое придется по душе вегетарианцам и мясоедам. Тем не менее, дети не хорошо обслужены. Не существует никакого специального меню ребенка, поэтому ему трудно найти что-то подходящее.
3)
В целом, персонал на хи-хи был очень доброжелательным. Мы заказали сразу же, и наша еда прибыла в течение пятнадцати минут. К сожалению, персонал не справляются, когда бар стал более оживленным. Трудно было найти официанта, чтобы заказать наши десерты и потребовалось полчаса, чтобы оплатить счет.
4)
Настроение в хи-хи варьируется в значительной степени. В течение дня место спокойно и мирно, однако ночью он становится намного более оживленным и довольно громким. Есть много удобных мест и много на открытом воздухе в течение лета.
5 )
Несмотря на то, что в Тихоокеанском селе есть много других мест для еды Хи-хи ! Бар & Столовые, безусловно, одни из лучших с точки зрения вкуса, стоимости и обслуживания. Поэтому я очень рекомендую его всем, кто хочет по разумным ценам, интересное место, чтобы поесть.


(Bunwharf) причалов является одним из самых популярных торговых районов в городе (Barnton). Во-первых, он расположен прямо в центре города, недалеко от всех основных автобусных маршрутов, а также имеет бесплатную подземную парковку на 1000 автомобилей поэтому она легко доступна. К тому же есть много модных ресторанов и кафе, где покупатели могут что-нибудь поесть.
Наконец, существуют прекрасные условия для людей в инвалидных колясках.
B
Для некоторых, я думаю,Индийский ресторанный коттедж будет привлекать больше клиентов, если они дадут специальные скидки для студентов и пенсионеров.

Из уст в живот!
Пища, которую вы едите отправляется в долгое путешествие, которое начинается, как только вы положите его в рот и начинает жевать. Во-первых, вы укусите пищу своими острыми резцами. Затем с помощью клыков разорвете её на мелкие кусочки. Тогда, коренные зубы, которые являются большими плоскими зубьями рядом с задней части рта, приступят к работе. Эти зубы измельчают еду, поэтому она готова быть проглоченной. Оттуда, пища проходит в горло и в ваш желудок.

Если заправлять в тарелку лапши сочные ваши вещи, то почему бы не навестить нас ? Наш ресторан по образцу традиционной японской лапши баров.
Если у вас не так много времени, не бойтесь, ваш заказ идет прямо на кухню и она приготовится немедленно. Таким образом, ваша пища будет готова как можно скорее.
Для подлинного японского опыта просто капля!

Пастуший пирог, рыбные котлеты, яблоки рушатся и заварной крем пирог дегустируются как все ваши старые добрые бабушки делали их ! Мы также знаем наши сосиски с картофельным пюре! Люди приезжают со всей округи, чтобы попытать наш выбор сочных сосисок. Мы предлагаем типичную британскую еды, подходящей для любого кармана !

Вы любите принимать ваши извести на больших неторопливых обедах? Цените прекрасную пищу и вино ? Если это так, то почему бы не воспользоваться нашим специальным предложением обеда в выходные ? Всего за £ 23, вы можете наслаждаться 3 -разовым питанием в одной из самых горячих точек в Лондоне. Забронируйте,чтобы избежать разочарования!

Идеальное место для сытного обеда в зимнюю ночь ! Сядьте у пылающего огня и будет праздник на традиционной русской кухни. Отведайте знаменитый суп Борщ и наши многие другие специальности. Каждую среду есть живая музыка в ресторане тоже.
Позвоните 020 880 9090, чтобы проверить наличие мест.

Это подлинное итальянское кафе-бар расположен в самом сердце Сохо и обслуживал клиентов в течение последних 50 лет.
Если вы хотите насладиться чашечкой эспрессо или поделиться с друзьями тирамису, это место, чтобы быть там !
Найти нас по адресу : 15, Фрит-стрит, Лондон

Если Вы представляете себе двойной восторг или тройное искушение, затем восхищаться нами и мы можем исполнить все ваши мечты мороженого,которые сбудутся с более 100 ароматов на выбор, мы идеальное место для посещения, если у вас есть десерты на уме.