Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 10 класс Модуль 1


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Уважаемая Джесси.
В своем последней электронной почте вы спросили о моих друзьях. Ну. У меня есть много друзей, и я знал некоторых из них,до того пока не пошел в школу. Мой лучший друг Дейдра. Мы всегда отправляем текстовые сообщения друг другу, и мы стараемся, чтобы встретиться во столько, сколько мы можем.
Я начал новое хобби в последнее время, скалолазание. У Дейдра получается гораздо лучше, чем у меня,я хочу что бы он мне помогал. В эти выходные, я и мои друзья собираются в клубы.
Один из них празднует свой день рождения в субботу. Мы очень рады, как мы с нетерпением ждали это всю неделю! Я беру мою новую цифровую камеру со мной так, я пришлю вам несколько фотографий, на ночь.
С любовью
Хелен.

1-Я Жаль услышать ссоры с подругой. Я думаю, вы должны попробовать поговорить с ней еще раз. Пригласите на вечернику.
2-Я как ты? У меня есть небольшая проблема, и я хотел бы узнать ваше мнение. письмо с просьбой о рекомендации / совета.
3-Я Спасибо, что пригласили меня на свою вечеринку. Я бы с удовольствием пошел ! ответ на приглашение на вечеринку.
4 -Я пишу, чтобы сказать, как я благодарен за подарок, который вы послали на прошлой неделе. благодарственное письмо.
5-Надеюсь, вам хорошо. Слушай, я очень сожалею о прошлой неделе. письмо с извинениями.
6-Я Жаль слышать, что ты в больнице, и надеюсь, что вы будете лучше в ближайшее время. скорейшего выздоровления в письме.
7-Я Привет. Я хотел писать это письмо в течение недели, так как у меня есть кое-что действительно много что вам сказать. письмо, содержащее ваши новости.

1. Я действительно с нетерпением жду этого и увидимся на следующей неделе.
2. ОК, это моя новость. Пишите мне и скажите про вас.
3. Опять же, прошу прощения за все, что произошло,
4. Я надеюсь, вы простите меня.
5. Большое вам спасибо. Я действительно ценю это.
6. Напишите назад и сообщите мне, как все вышло.
7. Мне очень интересно, что вы думаете. Спасибо заранее.

Уважаемая Лора,
Как дела? Спасибо за ваше письмо и Вашу фантастическая новость. Я так рада за тебя !
Ну, у меня некоторые действительно хорошие новости для вас. На прошлой неделе я вступил в фото конкурсе, организованном местным туристическим агентством. Я не думал, что я выиграю, но я дал ей пройти. Вчера, к моему удивлению, я получил телефонный звонок от местной газеты говорят, что я выиграл. Вы никогда не догадаетесь, что за приз ! Недельный круиз по Средиземному морю на двоих! С любовью, Диана
Я бы очень хотел, если бы вы поехали со мной. Мы прекрасно проведем время ! Мы можем поехать в любое время июня.
Дайте мне знать, вы планирует как можно скорее.

Взяв всю восточной стороны Красной площади, больше похож на дворец, чем торговый центр Государственной универсальный магазин ( ГУМ ) является одним из крупнейших и самых известных магазинов Российском отделе.
Построен в начале 19 века, он имеет элегантный интерьер, который включает в себя впечатляющий фонтан и великолепный стеклянный потолок. Это еще было более чем 1200 отдельных магазинов и киосков, что делает его одним из самых оживленных рынков Москвы.
Целый день можно легко проводить время возле витрин это около 200 зданий магазинов. Просто удивительно, как много известных брендов есть в торговых марках. Магазин очень популярен среди туристов,
многие из которых надеются провести несколько часов здесь. Если вы о энтузиазме о моде наслаждайтесь покупками, он стоит хороших усилий.

1 Элис начинает очень уставать сидеть с ее сестрой на берегу и не имеющие ничего общего. Один или два раза она заглянула в книгу,ее читала сестра, но там не было картинок, ни разговоров в нем ", а то, что с использованием книги" подумала Алиса, " без картинок или разговоров? ».
2 Лиза трудолюбивый, преданный студент, который всегда рад принять участие в классных мероприятиях. Она значительно улучшилась в этом году. Её уважают все её одноклассники. Она заботливая, благонамеренная, помогаем новым студентам, которых дразнили некоторых других учеников.
3 Вы активный тип, кто любит экстремальные виды спорта ? На, Исходе Праздников целый ряд приключений и активного отдыха предложений, места там, разнообразны, как Килиманджаро и Антарктиды. Мероприятия включают в себя прогулки и походы, езды на велосипеде и катание на горных велосипедах, рафтинг и катание на беговых лыжах. Звоните сейчас!
4 лев, Самсон, является звездой зоопарка Нью-Йорка. Его сын Райан чувствует, что он никогда не будет так популярен, как его отец и после ссоры он прячется в коробку, которая посылается по острову. Райн находится в опасности, Самсон и его друзья и дикие животные, спасают его от острова где есть очень дикие животные.
5 мне очень нравится, конечно, и я уже начал играть. Я на самом деле не слышал об этом раньше, потому для меня это настолько новое. Я никогда не забуду, кто дал его мне.
6 Победителем стал Десс Гриффин, который показал замечательные определения в день. Его мощные творческие ходы делают лучшие скейтбординги которые вызывают ревность фанатиков.