Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 11 класс Модуль 8


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Серфинг в Девоне
С ее холодным климатом Англия казалась бы плохим выбором для праздника водных видов спорта. Однако, Северное Девонское побережье является родиной живого серфингового сообщества из-за сильных входящих волн из Атлантики. (Croyde) залив является одной из главных ничьих потому что его волны разрыва пляжа - лучшее
вид для новичков - так хорош, как может быть найден где угодно.
Поскольку серфинг стал более популярным, множество магазинов и услуг возникло в области. Серфинговые школы предлагают уроки для новичков через экспертам. Магазины обеспечивают все оборудование и механизм можно было возможно нуждаться. Договоренность дешева и многочисленна со многими посетителями предпочтение B&Bs (Гостиница, предоставляющая номер с завтраком) в отели.
После долгого дня поездки на волнах в холодном море многие принимают решение успокоиться, часто посещая рестораны и бары в(Croyde) и (Woolacombe.) Вечер - наилучшее время, чтобы разделить день приключения и расслабиться с друзьями.
В целом, Девон предлагает забавную и альтернативу близко к дому для тех серфингистов, которые обычно были бы ожидать садиться на самолет долгого пути в поисках больших волн.

Часть истории путешествия
1. Первым в мире сверхзвуковым пассажирским самолетом был Конкорд. Построенный как результат совместное усилие между правительствами Великобритании и Франции, Конкорд летел в больше чем дважды скорость регулярных самолетов и в дважды высоте. Конкорд начал свое первое коммерческие полеты в 1976 и были удалены в 2003 после 27 лет службы.

Героическая поездка
2 Альпы - одна из больших горных цепей Европы.
Они расположены в южно-центральной Европе и протяжение поскольку я почти 1,200 километров. Как маршруты торговля и вторжение, альпийские проходы полны истории. В 218 до н.э известное | карфагенские вооруженные силы командующий Ганнибал, как полагают, пересек Альпы с 38,000 пехот, 8,000 конниц и 37 военных слонов, чтобы вторгнуться в Италию!

Забавный выходной день
3 (LegoLand) - название четырех тематических парков, которые основаны на игрушке известного ребенка, (Lego). тематические парки - в Дании, я США Германия и Великобритания - привлекают миллионы посетителей каждый год. Парки показывают lego-тематические поездки на американских горках, образцовые деревни известных ориентиров и мировые сцены все построенные из миллионов (lego) кирпичей.

Серьезный вопрос
4 Мусора в океане - особенно пластмассы и рыболовные сети, от которых отказываются - представляет серьезное угроза морской флоре и фауне. Считалось, что приблизительно 13,000 частей пластмассового мусора плавание на каждом квадратном километре океанской поверхности. Миллионы морских животных умирают каждый год от запутанность или прием пищи пластмасс.

Известный город
5 Уимблдона - пригород в Лондоне, который известен во всем мире оказанием гостеприимства ежегодного тенниса чемпионаты. Каждый год в июне и июле, тысячи туристов присоединяются, Лондонцы для меня случаются наблюдать, что самые великие теннисисты в мире конкурируют за самый престижный трофей тенниса. Но симпатичная деревня Уимблдон, с ее очаровательными зданиями и средневековой Главной улицей, стоит посетить в любое время года.

Несерьезное путешествие
6. Нарушение биоритма - условие, часто испытываемое после полета через несколько часовых поясов за короткий период из времени. Признаки вообще длятся несколько дней и могут включать: дневная сонливость, бессонница в ночь, головные боли, уменьшила работу и потерю аппетита. В то время как путешествие на восток связанный с трудностью, заснувшей ночью и трудностью, просыпающейся утром, на запад путешествие связано с усталостью рано вечером и предрассветным пробуждением.

Город двух ароматов
7 Только один город в мире расположен на двух континентах. Тот город - Стамбул в Турции.
Стамбул находится по обе стороны от Босфора, узкий водный путь, который отделяется
континенты Европы и Азии. Стамбул - третий самый густонаселенный город в мире и имеет длинное и великолепная история. Это была столица трех больших империй: римлянин, Византий, и оттоманские империи.

Добро пожаловать в Великую китайскую стену,
Самая известная достопримечательность Китая! Протяжение больше чем 6.000 км по красивым холмам, горы, лесистые местности и пустыни, Это - самая длинная искусственная структура на земле. Строительство стена началась более чем 2,000 лет назад и продолжилась вплоть до 17-ого столетия. Стена была построенный, чтобы не допустить захватчиков в Китай, но поскольку это не была несломанная стена, но вместо этого непрерывное линия коротких стен, враги могли просто пойти вокруг несвязанных разделов стены. Таким образом стена была в конечном счете оставлена как защитный барьер. Сегодня, тысячи туристов посещают Великая стена каждый день, чтобы видеть одно из больших чудес мира!