Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 11 класс Модуль 7


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Тайны успеха
Вы когда-либо задавались вопросом, почему некоторые люди успешны и другие нет? Успешные люди страстный. Они верят в себя, когда никто больше не будет. Они устанавливают цели и поворачивают их мечты в факты. Но что точно является им об успешных людях, который делает их так успешный? Во-первых, успешные люди знают точно, что это, они хотят, у Них есть (n) определенное цель и они придерживаются его, Вторые, успешные люди не просто думают; они действуют, Они понимают это одни только цели бессмысленны без действия, чтобы поддержать их. В-третьих, думают успешные люди положительно. Они знают неудачи, и неудачи - просто часть пути к успеху и представлению их в положительной легкой Четверти, успешные люди
постоянный Они продолжают пробовать независимо от того, сколько времен они терпят неудачу, пока они не достигли их цель. Пятые, успешные люди любопытны и не боятся экспериментировать или сделать ошибки. Наконец, успешные люди увлечены тем, что они делают и уверены в их способности.
Они имеют положительное отношение, прикладывают 100%-ые усилия ко всему, что они делают, и они не будут соглашаться что-либо кроме лучшего Так, теперь Вы знаете ключи к успеху, что является Вами собирающийся делать с их?!

Уважаемый господин / госпожа,
Я пишу о работе, Вы рекламировали 'Помощников летнего лагеря' вакансия работы, которая была рекламируемый в выпуске в пятницу Вечерних Новостей.
Мне 18 лет, и в настоящее время я делаю мой уровни в Подготовительном колледже Мартона. Я надеюсь изучить Психологию в университете в следующем году и хотела бы специализироваться на Психологии Ребенка.
Я держу спасительное свидетельство и свидетельство скорой помощи. Я действительно хочу работать с молодежью дети во время летних каникул.
Я был членом Герл-гайдов начиная с возраста 10. Я присоединился к старшей секции когда я был 14 и, два года назад, я стал Молодым Лидером. Я действительно любил помогать младшей Девочке Гиды готовятся к их значкам.
Я - увлеченный пловец, и я люблю приплывать. Я отмечаю с интересом что дети в летнем лагере может участвовать в водных видах спорта и приплывающих действиях. Я чувствую это со своими квалификациями и опыт я был бы великим для этой работы.
5Вот рекомендательное письмо от лидера моего отделения Герл-гайда. Я надеюсь, что Вы будете рассмотрите мое заявление благоприятно. Было бы замечательно получить известие от Вас скоро.
Искренне Ваша, Сара Вайт

А Наконец, я был бы чрезвычайно благодарен, если Вы могли бы предоставить мне немного дополнительной информации на Ваших средствах. Заранее спасибо за Вашу помощь.
В Еще раз я прошу полное возмещение иначе, я буду обязан подать в суд. A быстрый ответ будет очень цениться.
С Я пишу, чтобы принести извинения за то, что не был посещен Ваш семинар на прошлой неделе. К сожалению, я не был способный быть там из-за личного вопроса дома.
D я пишу в ответ на Вашу рекламу в выпуске прошлой недели "Таймс". Я был бы любите устраиваться на работу британского Менеджера по продажам в Вашем лондонском офисе.
E Еще раз, хорошо сделанный! Я знал, что Вы могли сделать его! Мы должны будем выйти и праздновать! Как о выходя для укуса, чтобы поесть после работы?

( Dian Fossey Gorilla Fund International)
Мы посвящаем себя защите гориллы, полевым исследованиям, образованию и пониманию.
На нашем веб-сайте Вы найдете пути, которыми Вы можете поддержать нас.
УРОВНИ ЧЛЕНСТВА
Членские 30$ (идет с календарным членским билетом и журналом),
Сторонник 50$ (как участник, плюс четыре полноцветных открытки)
Спонсируйте 100$ (как Сторонник плюс плакат и футболка)
250$ гориллы (принимают гориллу матери и ребенка и получают полноцветную фотографию и
свидетельство)

Спросите детей в Великобритании, чем они хотят быть, когда они будут расти, и многие дадут тот же самый ответ: "Я хочу быть известным! " Это, по крайней мере, Является открытием недавнего обзора в Великобритании, которая предлагает то, что культ знаменитости в Великобритании достиг такого уровня что традиционные детские мечты из становления пилотом астронавт или балерина, были твердо заменены желанием к станьте знаменитостью.
Конечно, нет ничего нового в детских мечтах известности. Маленькие дети всегда имеют
требуемый, чтобы быть супергероями, принцессами и рок-звездами. Ни, действительно, есть ли что-то не так с дети, полные сновидений о славе и богатстве начиная со стремления высоко и наличия больших мечтаний, могут выдвинуть a ребенок, чтобы преуспеть?
Проблема сегодня заключается в британском детском восприятии доступности известности. Повышение a новый тип знаменитости в Великобритании — та, кто достиг известности, состояния и влияния без выполнение чего-либо важного — создало поколение детей, которые полагают, что известность не только легкий достигнуть его что-то, что ни для чего не может быть получено,
Шоу Реалити-шоу (такие как Старший брат) частично ответственны за повышение этого нового жанра Британская знаменитость. В начале 2000-ых, реалити-шоу видел взрыв в популярности в Великобритании.
Обложки журнала в Великобритании стали во власти мужчин и женщин, которые достигли известности просто, потому что они сделали что-то незабываемое по реалити-телевидению. Таковы были СМИ освещение, предоставленное этим звездам реалити-шоу, что к 2007, согласно одному обзору, каждому седьмому Британские подростки надеялись достигнуть известности, появляясь на шоу реалити-шоу.
Конечно, сотен тысяч людей, которые мечтают о славе и богатстве немногие фактически
достигните его. Учителя в Великобритании волнуются, что непринужденность, с которой соперники реалити-шоу находят известность не доносит смысл этого сообщения детям.
Британские учителя также очень заинтересованны, что навязчивая идея со знаменитостью затрагивает обоих детские отношения к исследованию и их карьерным устремлениям. Сегодня дети смотрят знаменитости и см., что они не достигли своей известности ни из-за какого выполнения. Таким образом они начинают рассматривать образование как ненужное для того, чтобы добиться успеха в жизни.
Очень важно не попасть в ловушку веры, что путь к славе и богатству легок. Если это был все были бы богаты и известны! Очень немного людей достигнут известности от появления на реалити-шоу, и даже меньше достигнут длительный - известность. Однако, хорошие новости для детей сегодня это независимо от того, достигают ли они известности, есть больше вариантов работы, открытых для них, чем когда-либо прежде. Большинство детей может все еще расти, чтобы быть чем-либо, чем они хотят быть!