Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 11 класс Модуль 3


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

1. (pickpocked) был вчера пойман в Торговом центре (Redborough) после камеры наблюдение, о котором сообщают, что он крадет кошелек от сумочки пожилой женщины...
2. Вчера были выпущены новости о похищения бизнесмена мультимиллионера. Джордж Милибэнд. Считается, что примечание было оставлено требовательные 500.000£ для его безопасного возвращения...
3. Стены Здания муниципалитета (Caverstone) были окрашены распылением вандалами вчера вечером, второе такой акт через один месяц. PC Роберт Хоуарт сказал...
4. Домовладельцы в Дарлингтонской области Круга выразили свое беспокойство сегодня, как они узнали из кражи в одном из домов их соседей.
5. 16-летний мальчик выздоравливает в больнице этим утром после сильного грабежа с насилием. Нападавший украл мобильный телефон жертвы и оставил подростка ушибленным и встряхнутым...

1 А: Вы действительно действуете на мои нервы. Почему Вы просто не уходите?
В: Я прошу Вашего прощения? Вы не имеете никакого права рассматривать меня с такой непочтительностью.
2 А: Я - принятие участия в милосердии, плавающей гонки на следующей неделе. Вы хотите присоединиться ко мне?
B: Уверенный! Мы должны все внести свою лепту для милосердия!
3 А: Я не ломал Вашу любимую кружку, папу. Я клянусь!
B: Говорите правду, Райан. Вы должны взять на себя ответственность за свои действия.
4 А: Местный совет сказал, что нам больше не разрешают играть в футбол в парке.
B: Это несправедливо. Мы должны поддержать наши права и делать с этим что-то!
5 А: Вы имеете право остаться тихим. Что-либо, что Вы говорите, будет снято в доказательствах.
В: Я не крал живопись, чиновника! Это был не я!
6 А: Вчера я засвидетельствовал грабеж с насилием. Что я должен сделать?
B: Ну, я думаю, что Вы несете ответственность сообщить о нем полиции.

Действительно ли это - хорошая идея для студентов не носить униформу? В то время как отмена школьной формы учитывает свободу самовыражения и индивидуальность, я полагаю, что униформы очень важны в числе из их путей.
Во-первых, школьная форма облегчает для студентов одеваться каждое утро. Подростки не имеют проводить бесчисленные часы, ища что-то, чтобы износиться. Кроме того, даже при том, что униформы первоначально довольно дорогие, они спасают у родителей много денег в конечном счете, потому что они не должны купить для детей последние тенденции. В дополнение к этому ношение той же самой одежды делает детей различного экономического происхождения чувствуют себя равными.
С другой стороны, много студентов утверждают, что униформа препятствует тому, чтобы они выразили самостоятельно и раскрытие их индивидуальности через их одежду. Кроме того, некоторые дети заявляют это они не чувствуют себя комфортно в униформах. Например, им не нравятся взгляд или сокращение. Несмотря на это, многие все еще находят способы приспособить их униформы к их симпатии, закатывая рукава или щелкание их воротниками, например.
В заключение я сильно полагаю, что униформы важны для показа единства и дают дети смысл лояльности в их школу. Школьная форма не повреждает индивидуальность студентов и потребность в самовыражении. У многих школ есть выбор униформ, таким образом, подростки могут выразить самостоятельно скромно. Для меня школьная форма играет ценную роль в школьной жизни как они помогают строить школьный дух и вводит чувство принадлежности.


1. Учитывая все обстоятельства, учителя - важный источник знания и поощряют студенты, чтобы приобрести пожизненные навыки, необходимые в учебе. Поскольку китайская пословица гласит, открытые Учителя дверь, но Вы должны идти через него сами. '
2. Поймите нас когда-либо, как повреждение его может быть к чувству собственного достоинства ребенка когда их родители ругаются каждый раз, когда они делают что-то не так? По моему мнению, родители становятся сердитыми также быстро. Я думаю, что родители должны попытаться использовать юмор не критика, чтобы дисциплинировать их детей.
3. В заключение я сильно полагаю, что неправильно разрушать наши леса и что это составило правительства, чтобы защитить их от того, чтобы быть сокращенным, регистрируя компании. В конце концов, они обеспечивают дома для многочисленного вида животных, но они помогают убрать воздух чем мы дышим.
4. Во-первых, люди всегда любили идти в театр, Они чувствуют, что он соединяется их к другим временам и местам и помогает им видеть факты жизни через комика или трагические ситуации. Как Стелла Адлер, американская актриса, когда-то сказал, в театре слова прибывает из греков. Это означает место наблюдения'. Это - люди места, прибывшие, чтобы видеть правду о жизни и социальной ситуации."

Возраст и уголовная ответственность
В странах во всем мире, ребенок должен быть выше определенного возраста прежде, чем они смогут быть обвинены с уголовным преступлением. Этот возраст уголовной ответственности', изменяется значительно. Например, в Англия, детей считают ответственными за все противоправные действия, как только они достигают возраста 10. В Бельгия, люди 18 прежде, чем они достигнут возраста уголовной ответственности. В США это до судьи, чтобы решить, может ли ребенок считаться ответственным за преступление.
Как 'возраст уголовной ответственности' решен? Ну, примерно разговор, это взято, чтобы быть возраст, когда ребенок знает различие между правом и неправильно. Каждая страна согласовывает это дети не способны к пониманию различия между правом и неправильно ниже определенного возраста. Но они категорически не согласны относительно того, каков этот возраст.
Точное определение возраста, в котором дети изучили различие между правом и неправильно трудный, Например, какого возраста дети, когда они понимают, что что-то серьезно неправильно в противоположность просто непослушному? Кроме того, какого возраста дети, когда они в состоянии понимать последствия их действий? Это важно, потому что закон заявляет этому человеку должен понять возможные последствия действия, чтобы считаться ответственным для него В странах как Англия, где возраст уголовной ответственности низок, много людей обсуждают это это должно быть поднято. Они указывают, что не имеет смысла говорить, что ребенок зрел достаточно быть помещать в тюрьму для взрослых в возрасте 10 лет, но не достаточно зрело, чтобы двигаться, жениться или голосовать в течение еще 8 лет.
В отличие от этого, люди, которые хотят возраст уголовной ответственности остаться низкими, говорят тот подъем возраст привел бы к более высоким уровням преступления. Они также утверждают что низкий возраст преступника ответственность заставляет детей понять, что совершение преступления является серьезным преступлением.
Исторически, одна из главных причин для представления возраста уголовной ответственности был этим серьезным штрафом были розданы для даже самого маленького из преступлений. В средневековой Англии для случая, человек мог быть повешен для кражи овцы. Поскольку детей также рассматривали в том же самом резком пути как взрослые, когда они нарушили закон, об этом думали необходимое, чтобы защитить их от
несоответствующих наказаниях.
Сегодня, даже в странах с низким возрастом уголовной ответственности, редко для ребенка быть попробованным в суде по делам несовершеннолетних. То, что больше, ребенок признал виновным в преступлении, будут редко посылать взрослого в тюрьму. Большинство стран поняло это, если ребенок идет в тюрьму для взрослых и смеси со взрослым преступники, мало того, что он будет физически опасен, но и он, вероятно, покинет тюрьму с увеличенным преступное знание. И цель большинства стран состоит в том, чтобы попытаться отклонить ребенка от жизни преступление.