Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 11 класс Модуль 4


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Сара тщательно вышла на тонкий выступ. Ее ноги дрожали, когда она хватала воздух. В течение минут маленький огонь, который начался в ее кухне, быстро распространился к остальной части квартира и теперь угрожала ее жизни. Она не могла мешать слезам падать ее печальный столкнувшей ситуации, когда она молилась относительно помощи. Именно тогда Сара заметила лестницу длинного пожарного рядом с нею и услышала нежный голос Главного Офицера пожарной охраны Боба Смайли. Она была счастливо освободила вздох вспомогательного знания она была бы спасена.

Я пережил три дня в горячей, беспощадной Сахаре. Мои губы были полны сокращений, вызванных засушливым воздухом. Когда я выпил горький молочный сок кактуса, я чувствовал, что его сок медленно сочился вниз в мой булькающий живот. Внезапно, мое сердце начало биться дико, поскольку я слышал ревущий звук. Я перевернутый и видел массивный круг пыли, приближающейся на большой скорости.

"Мы собираемся быть спасенными! " Сью сказала. Том изучил ночное небо и видел вертолет-прибытие. "Быстрый, дайте мне сигнальный пистолет! " он сказал. Немедленно, Том выделил его, и красный свет пошел
в небо, горящее в течение нескольких секунд прежде, чем это вымерло.

"Я звоню из больницы. Это - Ваша жена. Вы должны приехать... " Брайан не ждал медсестры .Он уронил телефон, срочно отправленный из дома, даже не захватывая дверь, и вскочивший его автомобиль. В течение следующих нескольких минут он не замечал, как быстро он ездил из за полицейские сирены, вопящие позади него.
Он выпрыгнул из своего автомобиля в Гриффите Генерэле и мчался во внутрь. Однажды в главном приеме, Джефф нажал на кнопку для лифта. Понимание его усилий было напрасно, он мчался по лестницы. Прежде, чем он мог достигнуть первого набора лестницы, двух сильных наборов рук, Он искал, как будто приходя в себя впервые, и замеченный едва полицейских.

Иглоукалывание - один из самых старых целебных методов в мире. Это было осуществлено в азиате страны в течение тысяч лет и это - один из главных компонентов традиционных китайцев медицин. Иглоукалывание вовлекает помещающие чрезвычайно тонкие металлические иглы в кожу в определенном месте. Эти иглы тогда перемещены вручную, нагреты или связаны с батареей. Цель возвратить здоровье и облегчить боль. В традиционной китайской медицине здоровое тело - то в который силы иня и яна уравновешены. Инь - то, что является холодным и медленным, и ян - то, что горячий и взволнованный. Болезнь появляется, когда есть неустойчивость в силах иня и яна, и пытающийся понять, как это работает. Иглоукалывание работает, открывая, и следовательно возвращая инь и ян, чтобы балансировать. Посещая иглотерапевта впервые, быть подготовленным ответить несколько вопросов о здоровье. Специалист также спросит Вас о Вашем поведении и образе жизни. Это необходимо для них, чтобы определить Ваши потребности лечения. Вообще, люди не чувствуют боли когда иглы иглоукалывания вставлены в их тело. Фактически, во время сессий иглоукалывания многие люди сообщают о чувстве, или смягченном или полном энергии. По большей части иглоукалывание невероятно безопасная медицинская процедура. Сообщили об очень немногих осложнениях. Те, которые имеют, был результат практиков, использующих дефектные иглы или размещающих их неправильно в тело пациента. Таким образом важно искать лечение только от компетентного и опытного иглотерапевты. Много лет теперь, ученые на Западе учились полноценности иглоукалывания и пытающийся понять, как это работает. Их исследования еще не имеют
найденных механизмом позади очевидной эффективности иглоукалывания, но они указали на это иглоукалывание может быть полезным в рассмотрении большого разнообразия проблем со здоровьем. Каждый год, тысячи людей извлекают выгоду из использования иглоукалывания, чтобы помочь им прекратить курить, облегчать напряжение, худеть и намного больше.