Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit7 - 7. Подготовка к тесту



Как полосы помещают в полосатую зубную пасту? Зубная паста не полосатая, когда она положена в тюбик, как представляют себе некоторые люди. На заводе, красную и белую пасту помещают в тюбик отдельно, красной пастой полностью заполняя части около крышки. Короткие полые трубы также введен в тюбик зубной пасты. Когда тюбик зубной пасты сжимается, белая паста проталкивается вниз по внутренней стороне малого тюбика, а красная паста проталкивается через пять канавок на внешней стороне. Таким образом, полосы из красной пасты примешиваются к белой пасте, и так она выходит из тюбика.

Бо Хедфорс, президент Эрикссон Инк, Техас, США
Быстрые решения повышают конкурентные преимущества вашей компании. Вне зоны действия может легко означать картину маслом - но мобильные телефоны Эрикссон позволяют быстро реагировать и оставаться на связи с вашими коллегами.
Эрикссон позволяет общаться с кем-либо, в любом месте, в любое время - и все же уважает потребность людей для переадресации вызовов или использовать автоответчик для создания карманов частной жизни. Системы Эрикссон обеспечит эти передовые функции, потому что Эрикссон является мировым лидером в разработке и внедрении систем для мобильных телефонов, обслуживающих более 40% абонентов сотовой связи в мире.
80000 сотрудников работают в более чем 100 странах. Их совокупный опыт в области коммутации, радио и сети позволяют Эрикссон оставаться мировым лидером в области телекоммуникаций.

сессия 1
Широкий спектр различных CD-ROM платформ - в том числе Эппл, DOS, Windows, CDTV, CD-I и UNIX - создает проблемы для разработчиков. Для какой платформы продукты должны быть разработаны прежде всего, и как развить ресурсы для создания максимально широкого рынка продукта? На этом заседании будет рассмотрены возможности разработки и анализа явных и скрытых расходов, которые возникают при поставке продукта на различные системы. Узнать о методах, которые могут упростить преобразование данных. Узнайте о проблемах - и решения - для поставки программного обеспечения, звука, графики и видео на различные платформы.
сессия 2
На этом заседании будут рассматривать эти CD-ROM продукты, которые продемонстрировали успехи в таких областях, как энциклопедии, электронные книги, ссылки и изучение СПИДа в классе, и рассмотрения важных вопросов содержания и дизайна для новых приложений. Потенциал - а также стоимость - для дисков на основе учебников и мультимедийный класс обучения будут рассматривается наряду с практическими вопросами о том, смогут ли CD-ROM и мультимедийные технологии учебники в ближайшем будущем.
сессия 3
CD-ROM обеспечивает новый способ представления и распространения информационных ресурсов. Когда представлен как высоко интерактивный формат базы данных или мультимедиа, значение этой информации совершенно иное, чем традиционные материалы для печати. Эта сессия будет сосредоточена на тех, "критически важных" продуктах, которые стали популярными инструментами исследования бизнеса. Диапазон различных CD-ROM категорий продуктов будут покрыт, в том числе те, которые касаются конкурентоспособных исследований, справочников, программирования, ресурсов, инструментов настольных издательских систем, отображения, электронных периодические издания и финансовой статистики.
сессия 4
На этом заседании будет также охвачены ключевые вопросы, содержание, программное обеспечение, вычислительные платформы, установленные базы, а также потенциал для использования мультимедийных функций. На этом заседании будет изучить различные существующие и новые приложения на основных платформах, включая CD-ROM, CD-ROM XA, CD-I и CD-V. Посмотрите, как использование изображений, звука, анимации и видео с полным движением повлияет на платформы домашних компьютеров. Узнайте, как темы, связанные с музыкой, искусством, путешествиями, играми и домашними ссылками могут быть интегрированы с потребностями в развлечениях и домашнем образовании.