Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit3 - 2. Почему подростки присоединяются к субкультуре?


Я думаю, что цель защитников окружающей среды - помочь природе, чтобы изменить мир к лучшему. Они не протестуют против родителей, но они протестовать против организаций, которые загрязняют природу. Они носят определенные значки. Они очень полезны.

Я думаю, что скинхеды крайне националистичны. Они агрессивны. Они не соответствуют стандартам общества. Они отвергают все. Я думаю, что это опасно, когда подростки агрессивны.


Некоторые люди называют меня хакером. Мне нравится мой компьютер, и я могу сделать многое с его помощью. Я разработал новую игру для брата и сделал программу для своего учителя английского языка. Теперь мы можем использовать компьютеры на уроках английского.
Я вступил в организацию молодых аграриев. Я хотел бы быть с теми людьми, которые думают о природе, которые помогают молодым людям в селах, чтобы получить высшее образование и получить хорошую работу.
Я не в группе. Я не забочусь об организациях. Мне нравится носить Прикольные футболки и дреды. Мне нравится слушать музыку регги. Но мне не нравится тот факт, что некоторые люди ставят вас на категории в соответствии с тем, как вы одеваетесь или какую слушаете музыку. Также, я учусь в художественной школе, где я могу выразить себя в своих рисунках.