Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit3 - 1. Как подростки выражают индивидуальность?



Молодые люди, которые шокирующе одеваются, чтобы выразить свою идентичность (кто есть кто). У них ярко окрашены волосы, и они одевают металлические цепи. Они выражают протест обществу и старшему поколению. Слушают агрессивную музыку. Говорят «нет» всему.
Некоторые определяют этих людей как наркоманов и фанатов рок-н-ролла (особенно, если и то, и другое!) с тех пор, как их поведение и отношение отличаются от социальных норм. Они не хранят социальные стандарты и поддерживают либеральное отношение и стиль жизни. Они принимают таких же людей, как и они сами, и всегда хотят к лучшему изменить мир.
Они «волшебники» (люди с экстраординарными способностями) компьютерного общения, люди с глубоким пониманием того, как устроены компьютеры, могут делать с собой вещи, выглядящие «магическими», чтобы выразить себя. Они не протестуют против собственных родителей.
Это люди, которые используют компьютерно синтезированную музыку и наркотики для больших ночных вечеринок на пустых складах. Они любят быть в коллективе. Они хотят испытать все виды действий (проверить все вещи, которые они могут выбрать) и, как считается, насилие (показывая физическую силу) и бунтарство.
Все, кто ездят на двух- и трёхколёсном транспорте, определяют себя как отдельную субкультуру. Как правило, одеваются они в кожаные куртки и армейские ботинки.

Они обеспокоены и хотят улучшить защиту природы. Обычно они вступают в Гринпис, Друзей Земли и похожее. Они предпочитают ненасильственные акции прямого действия для решения экологических проблем.
Эти люди занимаются волонтёрской работой в обществе, помогают нуждающимся, могут вступать в такие организации, как например Самаритянскую*
Лидирующая по количеству молодёжная организация Великобритании. Они учатся использовать свою инициативу и практические навыки. Их моральные ценности – в лояльности и ответственности.

Я хочу быть Олимпийским чемпионом по гимнастике. Я много тренируюсь, чтобы достичь этого.

Я хочу играть на гитаре, хочу быть музыкантом и играть на концертах. Я усердно работаю и тренируюсь каждый день.

Мне нравится рисовать, Я хочу быть лучшим учеником в школе искусств и стать профессионалом.

Я получаю удовольствие от одиночества. Мне нравятся красивые мелодии разных певцов и групп, и книги о жизни и любви.

Я сумасшедший в плане разных игр с мячом. Я забочусь о своём здоровье.

Мне нравится болтаться по улицам. Обычно я одеваю разорванные джинсы, но в то же время я люблю одевать красивые костюмы, когда танцую в своём танцевальном клубе.