Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit1 - 4. Восток ли, Запад ли, а дома лучше


Хотел бы я здесь жить? Я действительно не думал об этом. Австралийцы, которых я встречал, очень гостеприимны и гораздо дружелюбнее, чем британцы. Через две недели я понял, почему Австралию называют «счастливая страна». Одной из причин является то, что погода такая хорошая. Всегда светит солнце. Благодаря теплой, солнечной погоде, вы можете проводить все время на открытом воздухе. Какой хороший шанс может быть, чтобы смотреть загорелыми – радоваться загару и водным видам спорта. Ну, Австралия - прекрасное место для жизни.

Я думаю, что не имеет большого значения, в какой стране это может быть. Теперь я мечтаю жить в доме на зеленом склоне холма в 10 минутах ходьбы от широкого пляжа с белым песком или близлежащей реки. Я хотел бы иметь много лошадей, плодородные земли и благоприятный климат для выращивания различных фруктов и овощей. Но если так случится, что я изменю свое мнение, я знаю, я могу переехать. Потому что это огромная страна с различным климатом, пейзажами и возможностями, где всегда можно найти место по своему вкусу.

Я не хочу жить нигде, только в России. Я родился здесь, и я не собираюсь уезжать. Но многие страны привлекают меня как путешественника. Я читал много о европейских странах, и я, наконец, присмотрел Испанию. Во-первых, мне нравится ее климат, жаркий и сухой. Еще одна причина моего выбора - испанская кухня. Много экзотических фруктов, которые я никогда не видел в России, растут там. Но что больше всего привлекает меня в Испанию? Конечно, люди. К сожалению, у меня нет испанских друзей, даже по переписке, но я считаю, что русские и испанские имеют много общего. Если я живу в Испании, я живу в маленьком провинциальном городе, вдали от больших городов. Мой дом будет в горах, где дикая природа и магия. Но это все мечты, и, возможно, в один прекрасный день посещу Испанию, но только посетить, я не собираюсь там жить. Восток или Запад, а дома лучше. Я не могу представить свою жизнь в другой стране без русских друзей, русского языка, русского мороза и русской кухни ...

У моего города отличное положение. Потому что он рядом с океаном, город служит главным торговым центром. Конечно, здесь есть много работы. Город очень большой, переполненный и очень горячий.

Город расположен в долине гор, возвышающихся за ним. Горы добавляют привлекательности городу. Но, с другой стороны, они отрезают от города. Люди гостеприимные здесь. Приветливая улыбка - обычное дело на улице, в магазине, повсюду.

Многие места все еще довольно дикие: с тропическими лесами, горами и озерами, где вы можете отправиться в отпуск, по-настоящему полный приключений. Но каждодневная жара – это нелегко. Вы можете чувствовать себя ужасно изолированным здесь. Засухи, пожары и наводнения опасны.

Это тихая деревня в окружении полей и лесов. Сельская местность вокруг села зеленая, с плодородными полями и богатой растительностью. Через деревню протекает широкая, чистая река. Прекрасно для купания. Рыбалки, как говорят, тоже превосходны. Это место для тех людей, которые ищут мира и прекрасной сельской местности.