Переводы текстов Михеевой Афанасьевой 8 класс - Unit 6 - Step 4 - 8


Пойдемте в кино!
Сегодня можно купить видео и смотреть фильмы у себя дома, но миллионы людей во всем мире по-прежнему предпочитают идти в своем
городе или стране в кинотеатр на "ночь". И хоть телевидение пришло в дома людей, посещение кино - что-то действительно особенное и действительно замечательное.
Золотой век съемок фильма и похода в кино - между 1930 и 1950. Звезды кино казались королями королевами. Кинотеатры были «дворцами фильма», где, по цене билета, вы могли бы найти себя в волшебном мире. В этом мире ничего, и все было возможно.
В настоящее время киноаудитории намного меньше и обычно моложе, чем аудитория Золотого Века. Многие из «дворцов фильма» теперь многоэкранные кинотеатры с четырьмя или пятью маленькими кинотеатрами внутри одного здания. Сегодняшние фильмы появляются на видео, а потом по телевизору, чтобы киноаудитория видела их. Но некоторые фильмы не так хорошо выглядят по телевизору, они нуждаются в большом экран, чтобы можно было действительно насладиться. Телевидение не может это сделать. Вы можете согласиться или не согласиться с ним, но для многих людей кино по-прежнему единственное место, чтобы посмотреть фильм. Кроме того, в кино это единственное место, где вы можете посмотреть совершенно новый фильме прежде чем ваши друзья сделают это и решить, нравится ли вам это.
Конечно, у каждого есть свои любимые жанры фильмов - боевики или триллеры, комедии, психологические драмы, фантастика, приключения и криминальные фильмы, фильмы ужасов или мюзиклы. Но кино всегда находится в центре нашего внимания, она волнует, развлекает и обучает нас.