Переводы текстов Михеевой Афанасьевой 8 класс - Unit 6 - Step 3 - 11


Первое посещение Лизы Большого театра.
а)Во время перерыва мы гуляли в фойе. Я сказал Алек, насколько мне понравился балет. Это было действительно замечательно. Я сказала,
что хотела бы увидеть некоторые другие балеты когда-нибудь. И мы пошли в кассу и купил два билета на «Щелкунчика». Мы взяли мороженое и кофе в буфете.
б. Когда мы приехали в театр, мы оставили наши пальто в гардеробе. Наши места были в партере. Я взглянула на билеты. Они не были очень дорогими, но мы могли видеть сцену очень хорошо. Алек купил мне программы и дал мне свой бинокль. Занавески были фантастическими. Поскольку у нас было некоторое время до начала я пошла на сцену и оркестровой яме и посмотрела на зал. Его красный и золотой интерьер меня очень впечатлил.
C. Осенью прошлого года мой двоюродный брат пригласил меня в Большой театр. Я никогда не был там прежде и была очень рад, когда Алек сказал мне, что мы увидим «Лебединое озеро», знаменитый балет П. И. Чайковского.
D. Когда, наконец, балет был закончен, и музыка подошла к концу, была буря аплодисментов. Я слишком громко аплодировала. Мне это действительно доставляло наслаждение. Вскоре свет погас, шторы поднялись и танцоры появились на сцене. Мне понравилась каждая минута первого акта - декорации, костюмы, музыка и то, как они танцевали.