Переводы текстов Михеевой Афанасьевой 8 класс - Unit 2 - Step 4 - 9


В гости к Робинсонам приходит британская семья. Они живут в Манчестере. Это их обычный будний день. Они встают в 6:30. Том Робинсон
идет в ванную. Он поворачивает кран, принимает душ, чистит зубы и надевает свою любимую одежду - темно-синий свитер и старые серые брюки. Том водитель грузовика, он не носит хорошую одежду на работу.
В то время как Том одевается, его жена Мэри готовит завтрак. Она готовит яйца на плите. Том любит плотный завтрак, прежде чем он идет на работу. Мэри не ест много на завтрак - просто чашка кофе и печенье после чего она кладет любимую конфету в рот и моет посуду.
После завтрака Тома целует жену и уходит из дома в семь. У него был напряженный день перед этим. Он едет на грузовике к АЗС и начинает. Он обедает в 12:30. Он обычно ест рыбу и картофель фри в небольшом кафе и пьет две кружки крепкого чая. Том работает до пяти и возвращается домой в шесть. Утром Мэри убирает квартиру, берет мусор и помещает его в мусорный ящик, стоящий на тротуаре улицы. Затем она идет в аптеку, где она работает. Она возвращается домой так же в шесть.
Том и Мэри любят гулять вечером. Они выгоняют свой старый Форд с парковки и едут в кино. Они любят смотреть новые фильмы и никогда не пропускают их.