Переводы текстов English Михеева 9 класс Unit 4 Section 7


Составление писем
Всем нравится получать письмо или электронную почту от друга. Письмо говорит Вам, что кто-то думал о Вас. В отличие от телефонного
звонка, Вы можете подержать письмо и прочитать его снова и снова. Вам необходимо также писать письма. Иногда Вы хотите написать письмо другу. Иногда Вам нужно написать благодарственное письмо или приглашение. Иногда Вы должны написать деловое письмо, чтобы получить некоторую информацию.
Теперь Вы будете учиться писать дружественные письма. Вы изучите правильную форму для писем и конвертов. Вскоре Вы полюбите писать письма так же, как и получать их.

Части Дружественного Письма
Обычно вы пишете дружественные письма членам семьи и друзьям. Вы пишете письма и электронные письма, чтобы обменяться новостями или просто сказать привет. У дружественных писем есть пять главных частей. Это: заголовок, приветствие, основная часть, заключение и подпись. Каждая часть написана в определенном месте. У каждой части есть определенные правила для заглавных букв и пунктуации.
1
43 Хилл-Роуд
Ньюкасл
NE 3889 U
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
31 марта 2007
Дорогая Энн,
У меня большие новости! Я собираюсь провести последний месяц своего отпуска на ферме моих бабушки и дедушки. Мы скоро увидимся и сможем вместе хорошо провести время. Я действительно взволнован. Мы будем плавать в озере и кататься на лодке. Возможно, покатаемся на лошадях.
Поскорее напиши мне. Расскажи мне, как у тебя дела с французским языком.
Увидимся в августе!
Твои друг,
Джулия
4
Я только что получил твое письмо. Когда Вы переезжаете в Павловск? Ты уже знает свой новый адрес? Я надеюсь, что ты полюбить свою новую школу и подружишься со многими учениками.
Я вступил в наше драматическое общество. Мы работаем над пьесой "Визит в Рай" и надеемся показать ее в марте.
6
19 Олсон-Авеню
Лондон
SW 19 HU
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

5 февраля 2007
Дорогая Джейн.
Угадай что! У меня есть замечательные новости! Вчера вечером у мама родила близнецов, мальчика и девочку! Все лето я мечтал о младшей сестренке.
Том хотел брата. Мы никогда не думали, что оба будем такими счастливчиками; Можешь представить, как мы будем веселиться с двумя младенцами в доме? Я надеюсь, что Вы скоро навестите нас.
С любовью, Кеа
7
Адреса на конверте
У каждого конверта есть два адреса: адрес человека, которому Вы пишете и обратный адрес, который является Вашим собственным адресом. Напишите адрес в центре конверта. Напишите свой обратный адрес в верхнем левом углу.