Переводы текстов English Михеева 9 класс Unit 4 Section 2


8
Холден приезжает, чтобы увидеть своего учителя
Вторая часть

"Твоя экзаменационная работа там наверху стопки. Принеси ее сюда, пожалуйста," сказал старый Спенсер. Это была уловка, но я пошел и принес ее ему — у меня не было выбора. В тот момент я пожалел, что зашел, чтобы попрощаться с ним.
"Мы изучали египтян с 4-ого ноября до 2-ого декабря," сказал он. "Ты решил написать о них. Ты хотел бы услышать то, что ты должен был сказать? " "Нет, Сэр, не очень," сказал я.
Он все равно прочитал ее. Вы не можете остановить учителя, когда он хочет сделать что-то. Они просто делают это.
Египтяне были древней европейской расой, живущей в одном из северных районов Африки. Последняя, насколько все мы знаем, является самым большим континентом в восточном полушарии.
Египтяне чрезвычайно интересны нам сегодня по ряду причин. Современная наука все еще хотела бы знать то, что за секретные компоненты использовали египтяне, когда они обертывали мертвых людей так, чтобы их внешность: не гнила в течение множества столетий. Эта интересная загадка - все еще настоящий вызов современной науке 20го века.
Он прекратил читать и положил мою работу. Я начинал ненавидеть его. "Твое эссе так заканчивается," сказал он очень саркастическим голосом. "Однако, Ты оставил мне небольшую записку внизу страницы," сказал он.
"Я знаю," сказал я. Я сказал это очень быстро, потому что я хотел остановить его прежде, чем он начал читать это вслух. Но Вы не можете их остановить.
ДОРОГОЙ МИСТЕР СПЕНСЕР [он читал]. Это - все, что я знаю о египтянах. Я не очень интересуюсь ими, хотя Ваши лекции очень интересны. Ничего страшного, если Вы завалите меня, потому что я все равно провалю все остальное кроме английского языка так или иначе. С уважением,
Холден Колфилд.