Переводы текстов English English 10 класс Unit 2 91


Мне наконец исполнилось 15 лет! Я не была уверена, что мне принесет этот день, поэтому я встала с кровати с бОльшим энтузиазмом чем обычно, чтобы подготовиться к школе и... моей вечеринке по случаю дня рождения! Я плыла по своим урокам, как будто в мечтах и позволила своему уму по-блуждать, думая обо всех возможных неожиданностях дня рождения. Когда я возвращалась домой, меня встретил совершенно новый красный мотоцикл.
Мы с папой ездили на горных велосипедах и мотоциклах вместе всегда наколько я помню, но на велосипеде, я никогда не могла ехать с моим отцом наравне. Но получение моего собственного мотоцикла было поворотным моментом. Это был подарок достигающий моё совершеннолетие, и признание моего отца того, что я выросла.
В выходные после моего дня рождения мы с папой привели наши мотоциклы к месту, где мы могли покататься. В тот день я училась многому: от езды до падения и даже были некоторые поломки частей мотоцикла. Я не могу забыть выражение лица моего папы когда я в первый раз завела свой мотоцикл. С тех пор у нас было что-то то, что не много отцам и дочерям повезло иметь в своей жизни. Я буду навсегда благодарна за такую тесную связь моего папы со мной, и не удивительно, что он чувствует то же самое по отношению ко мне. *http://reshak.ru* - здесь был скачен перевод текста