Переводы текстов English English 10 класс Unit 2 51


Джессика Констэнтинидис живет в четырехкомнатной квартире в северном Лондоне с ее мужем, их четырехлетним сыном Томми и ее 79-летней матерью Олайв.
Джессика, 34 лет, и Энди, 42 лет, продавали их трехкомнатную квартиру в Тернпайк-Лейн и перехали к ее матери, Олайв Констэнтинидис, в соседний Тоттенхэм, пока они ждали, чтобы найдется покупатель для ее дома.
Когда оба места жительства продали, они были свободны чтобы переехать в новом дом в Парковой зоне Финсбари в Лондон.
Джессика говорит, "у нас есть большой дом теперь, который мы хотели, так что у моей матери могла бы все еще быть такая большая независимость насколько это возможно. У нее может быть своя собственная область, со своей микроволновой печью и собственным телевизором. Но мы едим семейную еду все вместе в выходные."
Отождествление от Оливе позволило Джессике и ее семье двинуться в более удобный дом большего размера, чем они, возможно, позволяли себе.
Новая договоренность доказала добавленную премию для сына Энди и Джессики - Томми. Она говорит: "Ему нравится это. Моя мать действительно хороша с ним, и это хорошо для него иметь вокруг больше людей чем только два человека. Они всегда играют и делают вещи вместе и смотрят видеофильмы, и она может следить за ним также хорошо иногда."
Хотя перспектива проживания с родителями или родственниками со стороны супруга(-и) не могла бы быть всем по вкусу, Джессика не сожалеет. Она говорит, "Если бы мы не начали жить вместе как расширенная семья, то мы не купили бы такой большой дом. Это, конечно, работало на нас в нашей ситуации, и я действительно рекомендую это." *http://reshak.ru* - здесь был скачен перевод текста