Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 10 класс Модуль 8


Энн: . "Это здорово, я могу хранить до 5000 песен на нем и слушать их в любом месте и в любое время когда мне нравится, потому что это настолько маленькое, я могу носить его в кармане, я не знаю, что бы я делала без него. ! "
Ева: "Я могу использовать его, чтобы поговорить с друзьями, отправлять им сообщения, делать фотографии и даже видео. "
Дункан : «Я всегда имею его со мной, где я иду. Это мой мобильный офис и все документы и информация, мне нужно для моего бизнеса, хранящиеся на нем я не просто использую его для работы, хотя, я использую его, чтобы играть в игры. ., также;

Недавние события, а также новые гаджеты, привели к огромным изменениям для фотографов. Высокотехнологичные сканеры и новые компьютеры позволяют фотографам делать свои коллекции фотографий . Таким образом, они могут спасти тысячи стандартных фотографий в цифровом виде на своих компьютерах. Это затягивает безопасность любой коллекции, а также гарантирует, что изображение будет длиться вечно. Компьютерные технологии также расширяет диапазон возможностей для фотографов, когда дело доходит до редактирования изображений.

Основатель русского Виртуального музея компьютеров в 1997 году Эдуард Пройдаков, главный редактор главного русского издания PC Week, ведущий еженедельные связанные с ИТ газеты. Это онлайн виртуальный музей управляется людьми, которые хорошо известны своими достижениями в области компьютерных наук и электроники. Коллекция включает в себя уникальные материалы по развитию вычислительной технике и информационных технологий в России. Русская часть языка сайта состоит из почти 300 статей и многих фотографий . Сайт обновляется Twise в неделю.

Поскольку все больше и больше студентов считают мобильные телефоны, ноутбуки и другие электронные устройства, основной частью их повседневной жизни, эти гаджеты появляются в школах чаще. Сейчас MP3-плееры стали еще одним из таких аксессуаров молодежи. Хотя я считаю, что это право студентов владеть такими гаджетами, меня беспокоит их использования в классе.
Во-первых, класс для обучения. Студентам следует обратить внимание на то, что говорит учитель, и они не могут это сделать, если они слушают музыку на своих MP3-плеерах. Кроме того, в классе не должны использоваться в качестве места для студентов, чтобы показать свои владения . Кроме того, некоторые студенты используют свои MP3-плееры для записи уроков. Например, студенты могут слушать классы у себя дома, что дает некоторым студентам повод, чтобы не обращать внимание во время занятий.
С другой стороны, некоторые люди считают, что преподаватели и студенты могли смотреть на способы использования MP3-плееров в положительную сторону . Учителя могли дать студентам записи поэзии или литературы для них, чтобы слушать. Кроме того, они могут быть использованы, чтобы помочь студентам улучшить их иностранному языку умение слушать.
В заключение, я твердо верю, MP3-плееры, следует запретить в классе. Они ненужные отвлечения и поощряют студентов не обращать внимания в классе, хотя они могут иметь некоторые позитивные цели .

S5022 для практического потребителей, которые хотят мощный компьютер, который хорошо выглядит и работает хорошо. Это очень легкая и поставляется с привлекательной кожаной сумкой, которая позволяет легко носить с собой. Наиболее примечательной особенностью этой машины является, конечно же, цена. Эта модель, безусловно, лучшая с точки зрения цены, стиля и мощности.

Здесь, профессор Aronnax, являются различной аспектой этой яхте теперь транспортировки вас . Это очень длинный цилиндр с коническими концами . Это заметно принимает форму сигары,формы, уже принятый в Лондоне за несколько проектов того же рода. Длина этого цилиндра из края в край именно семьдесят метров, а его максимальная ширина пучка составляет восемь метров. Так что это не совсем построен на десять = в = один экрана Вашего высокого = пароходов скорости, но его линии достаточно долги, и их сужение постепенное достаточно, так что вытесненная вода легко проскальзывает и не представляет препятствия для судна движений ».

Чтобы подвести итог, хотя я согласен, что предоставление ноутбуков к каждому студенту поможет им узнать о технологии, по моему мнению студенты должны научиться писать и делать математику так же, как и их родители . Только в этом случае они должны быть разрешены использовать компьютеры в классе.

Студенты призывают правительство тратить больше денег на технологии в классе . "Мы слишком долго ждали ", один студент лидер сказал: " и мы хотим ноутбук для каждого студента в школе ! " Студенты продолжают акцию протеста, пока их требования не будут выполнены, продолжила она.

Иван Иванович Ползунов разработал ( IRST паровым двигателем в России и первые два - цилиндровых мотора в мире. После окончания в 1742 году из горного училища в Екатеринбурге он тренировался с Николаем Бахаревым . В 1748 году он уехал жить и работать в Барнаул. Он умер в 1766 году, за несколько дней до изобретения.

«Слушать сейчас» позволяет прослушивания выбранной программы через РадиоBBC. Для того, чтобы сделать это, Вы должны находиться в Интернете . При нажатии на «Слушать сейчас" ссылке,Радио должно появиться в небольшом новом окне, и звук должен начать играть автоматически. Если у вас возникли проблемы со Слушать сейчас и радио плеером, то попробуйте нашу аудио справку.