Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 10 класс Модуль 7


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Воры ворвались в дом Кузнецов вчера вечером. Полиция была дома чтобы получить отпечатки пальцев, но они не нашли никаких доказательств того. Они уже поставили под сомнение соседей, но они были арестованы подозреваемыми еще. Полиция выпустила двух художников впечатлительных и, надеюсь, они поймают воров в ближайшее время. Когда полиция их найдет, они (Wiii) допросят их наконец, может быть, они вернут похищенные товары.

Антон Ельчин очень талантливый молодой американский актер русского происхождения, который имеет перспективную голливудскую карьеру.
Антон родился в Санкт-Петербурге в 1989 году и его семья переехала в США, когда ему было всего шесть месяцев. Оба его родителя фигуристы чемпиона фигуры. Он начал сниматься в конце 1990-х и были роли в нескольких телевизионных сериалах и голливудских фильмах, таких как Дом Д и Собака Альфа.У него также было появление в качестве гостя в эпизоде популярной серии Закон & заказ.
Антон играет на гитаре и фортепиано, пользуется хорошей игрой в шахматах. Иногда он называется
' Безнадежный романтик. Если это правда, мы, вероятно, увидим его много в будущих фильмах.

' Дьявол носит Prada ' является хорошей драмой комедии по мотивам романа Лорен Вайсбергер.
Действие фильма происходит в оживленном офисе Нью-Йорка, издательство фокусируется на их выпускнике колледжа, который устраивается на работу в качестве ассистента на Лоб- журнал о моде. Она считает, что это первый шаг на пути становления серьезным журналистом, но вещи не оказываются такими простыми. Ее новый босс безжалостный, плохой и решил превратить ее жизнь в сущий ад.
Фильм хорош. Энн Хэтэуэй убедительный, как наивный молодой помощник, но это Мерил Стрип, что затмевает всех хорошей производительностью, как плохой хозяин. Сюжет может быть немного скучным время от времени, но есть много смеха, чтобы компенсировать это.
В целом, Дьявол носит Prada хороший фильм и в самом деле смешной. Если вы увидите только один фильм в этом году, это должно быть им !

А. Хотели бы вы, вызвать революцию в мире музыки ?
Хотите узнать, как сделать музыку с помощью состояния современного оборудования ?
Ну, если вы хотите стать будущей знаменитостью, почему бы не подписаться на наш " совещание по электронным музыкам'. Мы научим вас, всем новым методам производства цифровой музыки. Вы будете скоро делать мелодии, которые нации будут напевать вместе в кратчайшие сроки!

B. У нас есть все тип бумаги может понадобиться из экологически чистых переработанных бумаг, идеально подходящих для написания внизу примечаний к глянцевой бумаги для упаковки самых особенных подарков.

Рассказ о двух мирах, которые приходят вместе. Бетси приезжает в Нью- Йорк из маленького городка в Огайо сельского хозяйства для изучения Закона. Однажды ночью на вечеринке она знакомится с дизайнером высокой моды, который настаивает, что она модель для него. Бетси принимает, но вскоре ее мир перевернется с ног на голову.
Номинальная одним из лучших приключенческих фильмов всех времен, Земля лордов принимает вас в захватывающее и увлекательное путешествие по таинственной земли, населенной странными существами. Трое молодых мальчиков оказываются внутри истории, один из них представляет, сидя в классе.
Много веков назад на далекой планете родился ребенок которого оракулы обещали изменит мир навсегда. Лондоне в 2200 году, зло чудаковатый правил землей управляя массами с крайними методами наблюдения. Но подземные силы растут, и ждут своего спасителя.
Это классический триллер, в котором два кладоискателя раскопали больше, чем они договорились, и заплатили высокую цену. Дэн и Кей Фланниган жили давней мечтой нахождения секретов в царстве короля (Sabouro) наряду с его огромными сокровищами в свою очередь в кошмар, когда они обнаруживают странный код на могиле.
Смех в минуту с подростковой валяли Брайан (Beed) вокруг на открытой школе-интернате в английском городе. Этот фильм, безусловно, соответствует тому, что мы можем ожидать от (Beed). На этот раз он выбрал самый смешных литых, вы можете себе представить, и изобрел самые смешные трюки. Вы будете уверены, что умрете со смеха! Ха-ха!
Сентиментальная история борьбы человека с его страстью и защитить то, что осталось от местных диких животных. Хэнк (Lawless) жил в Нортон Дереве всю свою жизнь и намерен остановить её от разрушения инвесторов в недвижимость.