Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 10 класс Модуль 3


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Меня зовут Петр и я иду в (LaGuardia) средней школы музыки, искусства и исполнительского искусства в Нью-Йорке. Я хочу быть актером, когда я и много старших студентов, которые посещают занятия в (LaGuardia) продолжают учиться, чтобы стать знаменитым. Например, Дженнифер Энистон, которая играла Рейчел в «Друзья» является бывший студент и так Аль Пачино, один из самых известных актеров когда-либо!
Как (LaGuardia) это школа для молодых людей, талантливых в искусстве вы не должны сдавать экзамены, чтобы выиграть место здесь, а вы не должны пройти прослушивание в области которую вы хотите изучить. Тем не менее, (LaGuardia) еще не все о том что бы петь, танцевать и действовать. У нас есть уроки английского языка, математики и науки, как и в любой другой школе, и мы делаем домашнюю работу каждую ночь.
Мы не должны носить форму в (LaGuardia), и это здорово. Местного самоуправления правила, и я этому рад, потому что я более комфортен в своей одежде! Я люблю свою школу, и я чувствую что мне очень повезло быть учеником там!

Я пишу, чтобы претендовать на должность младшего повара, который рекламировался в издании этой неделе ' The Times '
Мне 20 лет и в настоящее время учусь на ГПК в приготовлении пищи в колледже Хенли. По этой причине, я бы очень хотел, чтобы получить некоторый практический опыт в течение лета,я начинаю мой последний год обучения.
У меня 8 (GCSEs) том числе математика и английский и также помогли в небольшом итальянском (restaurantfor) последние 2 года. Я всегда был заинтересован в приготовлении пищи и моя самая большая амбиция стать уважаемым шеф-поваром одного дня. Мои учителя считают меня как стабильного и надежного.
Я прилагаю копию моего резюме, и я на собеседование в любое время. Со мной можно связаться по следующему номеру 020 7778 456. Я с нетерпением жду (hearingfrom) вашего приезда.
Донна Дэвис
Национальная профессиональная квалификация : практический квалификации в Великобритании на основе трудовой деятельности

(51 Raymond Road Windsor, Berkshire BU12 RPX 30) апреля
милостивый государь
А. прилагаю копию моего резюме. Я был бы доступен для интервью в любое время и со мной можно связаться по телефону 020 361 9900. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас в ближайшее время.
В. меня десять GCSEs включая английский и математика. Я не работал в офисе, прежде чем, однако, я чувствую, что обладаю всеми необходимыми навыками, чтобы быть в состоянии сделать хорошую работу. Я всегда был заинтересован в человеческими ресурсами и готов упорно трудиться, чтобы достичь своей цели.
С.Спишу претендовать на должность секретаря, который рекламировался в прошлый четверг в " Вечерние новости ".
D. 21 год, и я собирался взять разрыв год от университета, прежде чем начать мой последний год обучения. Я надеюсь продолжить свою карьеру в области людских ресурсов или маркетинга, когда я закончу. По этой причине я хотел бы получить некоторый практический опыт работы в офисе.
С уважением, Джуди Финниган.

Представьте себе карьеру в ТВ или радио ?
Если ответ «да», то почему бы не подписаться на степень в области журналистики трансляции Southminster университета, Лондон ? Это один из лучших 3 курсов в своем роде в Великобритании, при этом более половины наших студентов получают работу в средствах массовой информации после того, как они закончат обучение. Заинтересовались? Позвоните 020 781 1313.
Вы хотите, спасти Землю ? Зеленые вопросы наши вещи ?
Если это так, Ноттингем Трент Университет имеет идеальный курс для вас. Новая степень сохранения дикой природы помогает начинающим экологию узнавать все, что нужно знать. Для получения дополнительной [email protected] Контактная информация
Готовые степени в археологии ? Хотите получить некоторый практический опыт ?
Почему бы не рассмотреть возможность присоединения к научно-исследовательской группы в Университете Эдинбурга ? Мы ищем жестких -рабочих выпускников, чтобы помочь нашим профессорам с их исследованием. Вы также можете учиться неполный рабочий день для получения степени магистра. Вызовите доктора Гильберта на доб. 290.
Заинтересованы ли вы в гламурным миром моды? Вы мечтаете видя ваши проекты на подиуме ?
Если это так, то мы здесь, чтобы помочь. Наш дизайн одежды для гольфа является одним из лучших.
Я могу узнать о всех аспектах одежды у ювелирного дизайна. Вы также можете рассчитывать на семинарах ! со всемирно известными дизайнерами. Позвоните 020 789 0001 для приложения форм!
Есть ли у вас что требуется, чтобы стать следующим Орландо Блум или Кира Найтли ?
Исполнительского искусства HND в Lowbury колледже может быть как раз для вас. Мало того, что вы узнаете, как написать свою собственную пьесу, но вы также будете иметь возможность выступать в них, так же хорошо! Приезжайте в театральную студию 10 сентября, если Вы хотели бы прослушить.
Хотите совмещать спорт с учебой ? Ну, у нас есть ответ !
Записаться на курс Спорт Наука Университета Портсмута, и вы можете иметь лучшее из обоих миров. Если вы собираетесь учиться, почему бы не изучить то, что вы любите! Если Вы находитесь на футболе, позвоните нам по телефону 02392 819422.
Транссибирской магистрали
Многие студенты решили взять летний разрыв и путешествовать по всему миру, прежде чем они закончить университет. Один из самых популярных вещей, чтобы сделать, это взять поездку на Транссибирскую магистраль. Транссибирская магистраль является самым длинным и самым известным маршрут поезда в мире. Она начинается в Москве, проходит через европейскую часть России, пересекает Уральские горы, продолжается в степях Сибири и заканчивается во Владивостоке на восточном побережье России. Наряду 9000 линейный километр Транссибирской, вы увидите много дифференциального типа ландшафтов и встретитесь с людьми из многих культурных традиций,Транссибирской магистрали может быстро добраться из одной части России в другую в качестве того лишь шесть дней, но многие люди делают остановок на пути, чтобы сделать большую часть своей поездки. Если вы получаете возможность, убедитесь, что вы заходите на Байкале, как это по-разному одним из основных моментов поездки. Озеро большое и самое глубокое пресноводное озеро на Земле.