Переводы текстов рабочей тетради Spotlight 11 класс Модуль 2


Полезный совет! Переводы упражнений в решебнике более актуальны и правильные, чем здесь.
Перейти в решебник.

Что с тяжелыми рабочими нагрузками и давлением, чтобы получить хорошие оценки, сегодня чувствуют много подростков плохо. Некоторая попытка скрывать свои переживания за улыбкой, но напряжение затрагивает их здоровье все равно. Изучение как лечить напряжение и утверждать, что положительное отношение крайне важно. Но что является путями, подростки могут плохо те чувства напряжения? Ну, для начала подростки могут изучить навыки тайм-менеджмента. Тайм-менеджмент важен, если зубрежки экзамена на последней минуте и паники назначения нужно избежать. Во-вторых, занятые подростки должны думать о способах осветить груз. Например, те с неполным рабочим днем рабочие места или много внеучебных действий должны серьезно рассмотреть понижение некоторых из них вокруг время экзамена. В-третьих, подростки должны обратить внимание на свое здоровье. Питательная еда и соответствующий сон - напряжение - объездчики лошадей! Об осуществлении также нельзя забыть. Разработка - отличный способ иметь дело с напряженными мышцами и облегчают напряжение. Наконец, подростки должны понять, что никогда нет потребности в вещи выйти из-под контроля. Родители, учителя, консультанты по выбору профессии и друзья - все там, чтобы помочь и оказать поддержку. Часто, просто разговор с любимым - все, что требуется, чтобы облегчить напряжение и держать вещи в перспективе!

Дорогой Джефф Ричардс,
Мысль я написал бы Вам, чтобы сказать Вам хорошие новости. Я недавно выиграл некоторые билеты к Евро Играм чемпионата и думала, что Вы хотели бы приехать. В прошлый четверг, какая удача, я был десятым посетителем в соревновании радиопостановки. Приз включает два авиабилета в Австрию, отель договоренность и билеты для футбольного матча между Испанией и Португалией в первые выходные из июня. Чтобы присоединиться ко мне, все, что Вы должны сделать, является взятием несколько свободных дней от работы, так как мы были бы отъехали в пятницу и возвратились бы во вторник днем. Я хотел бы с вами сделать его. Вы фактически первый человек я рассмотрел выяснение, так как Вы - такой футбольный фанатик. Сообщите мне как скоро как возможные и если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы, возможно, должны просто спросить!

1. В 1950-ых подростковая мода взяла свою реплику от образцов для подражания как Джеймс Дин. Мальчики оделись в обтягивающие джинсы и белые футболки. В шестидесятых взгляд хиппи появился с длинными волосами, сильно-окрашенные рубашки и доходящие до пола платья. В течение семидесятых влияли на подростковую моду дискотекой. Расширяющиеся брюки и туфли на платформе стали последней тенденцией.
2. Дружба важна на каждой стадии жизни, но особенно так во время юности.
подростковые годы - время большого изменения. Это - в течение этих лет это молодые люди станьте менее зависящими от их родителей и повернитесь к их пэрам, чтобы встретить их эмоциональныепотребности.
3. Время экзамена может вызвать панику многих из Вас. Важно, однако, говорить с Вашим Учителем и родителями, если Вы чувствуете неуправляемое количество улиц. Они будут в состоянии поддержите Вас и дать Вам совет. И всегда не забывайте удерживать всю перспективу. После экзаменов есть жизнь!
4. Одной из самых трудных вещей, с которыми может столкнуться подросток, является развод его или ее родителей. Каждый год миллионы детей испытывают точно это. В то время как большинство подростков приспосабливается хорошо эта жизненная ситуация с изменением, значительное количество испытывает затруднения, справляясь с этим. Если когда-топроходит такое трудное время, позвольте им знать, что вы там для них.
5. Все знают, что курение - опасность для здоровья. Все же каждый год, тысячи подростков поднимите его. В некоторый момент большинство подростков окажется в ситуации где они предлагаются сигарету. Много подростков заканчивают тем, что брали затяжку, потому что они не хотят смотрятся 'распущенными. Если Вас спрашивают, не забудьте быть сильными. Момент давления со стороны окружающих не стоит целая жизнь склонности!
6. Большинство подростков желает большего количества вещей, чем, могут предоставить. Последний мобильный телефон iPod тренеры. Всегда можно разрулить 'обязательный' пункт. Некоторые подростки обращаются к краже в магазинах, чтобы добраться что они хотят. Результаты всегда пагубные. Полицейское досье, разочарованное родители.... Так будьте умны и получите неполную занятость спасти вещи, которые Вы хотите. Удовлетворение, которое Вы получите от покупки чего-то сами, удивит Вас!
7. Жертвы школьных хулиганов часто держат факт, и изматывают себе. Слишком боящийся, чтобы сказать учителям или родителям, потому что они волнуются, что запугивание доберется хуже, если хулиган узнает, что был пересажен, они держат Г-на, страдающего самостоятельно. Но это - ошибка, которую у Учителей и родителей есть опыт остановить полимеризацию без любой отрицательной ситуации вершин жертв. Так. Если над Вами запугивают или знайте кого-то,что, говорите!