Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit7 - 2. Эта вещь тебе нужна


КЭНОН
Мы поможем вам делать снимки лучше.
Воспоминания. Это фотографии. И нет более верного способа сохранить ваши воспоминания живыми, чем с камерой Canon. Если вы хотите запечатлеть особые моменты семье, или записать интересные события праздника, камера Canon поможет вам снимать четкие, красочные фотографии.
Новое поколение компактных камер.
Несмотря на свои небольшие размеры и легкий вес, компактные камеры Canon включают много функций. Все они предлагают автоматическую загрузку фильма и улучшение фильма, а также встроенная вспышка. И все они сделаны на высоком уровне, который вы ожидаете от Canon.
Все необходимое.
Canon Sureshot Mega Zoom 105 - камера имеет все, что нужно для получения дорогих вам фотографий. Он простой в использовании.

Multigyms
являются лучшими машинами для фитнеса и бодибилдинга. Отдельно стоящие, компактные домашние тренажеры, обеспечивают до 35 упражнений. Полностью безопасны и позволяют пользователю упражнять все части тела. Наши тренажёры будет удовлетворять всем, независимо от вашего возраста, пола и уровня способностей. Легко собирается. Иллюстрированное руководство по подготовке.
Размер 52-64-34 дюйма. Бесплатная доставка домой.

Этот цветной телевизор достаточно мал, чтобы носить в руке или поместиться в вашем кармане. 2-дюймовый экран практически неразбиваем, поэтому этот телевизор идеально подходит для путешествий и рекреационного использования. Переменного или постоянного тока; работает от батареек. Высота: 3 1/8 дюйма. Ширина: '
6 3/8 дюймов. Вес (с батареями): 1 фунт.