Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit7 - 1. Используешь ли ты современные изобретения в повседневной жизни?


Замечательные изобретения были сделаны в области науки и технологий в последнее время. Эти достижения меняют образ жизни миллионов людей во всем мире. Вот некоторые мнения о вещах, которые современные технологии могут предложить нам.

Я домосед, и я горжусь этим. Каждый раз, когда у меня есть свободная минутка, вы всегда можете найти меня на моем диване. Оттуда я переключаю с канала на канал, пока не найду мое любимое мыло.

Я действительно наслаждаюсь написание программ. Это звучит сложно. Но даже 11-летний может написать простую программу. Одно из моих программ может играть в шахматы. Она может победить меня, но не может побить моего отца. Он отличный игрок в шахматы.
Они волшебны, я тоже на роликах и коньках. Но это смесь того и другого, это как катание на коньках на улице! Так быстро!
Я думаю, что это самое полезное изобретение, которое я могу себе представить. Я могу взять его в любом месте. Я должен поддерживать связь с моим офисом, когда я путешествую. Это фантастично, чтобы можно позвонить им, когда вы едете по автомагистрали. И они могут связаться со мной, если они хотят!
Если мы чувствуем, что едим горячую пищу, я просто достаю наш любимый полуфабрикат и кладу его в машину, устанавливаю настройки и он готов в считанные минуты!
Я взволнован из-за этих технологий. Когда я говорю, я могу не только слышать, но и видеть другого человека!