Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit6 - 7. Подготовка к тесту



ТИПИЧНАЯ ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ
Прелюдия к поцелую рассматривает романтики самым необычным образом.
А. Это заняло несколько лет и много изменений, чтобы оно получить таким. Прелюдия открылась в театре Хелен Хейз в мае с Тимоти Хаттон и Мэри-Луиз Паркер. Ранее пьеса была поставлена на южном побережье и Беркли реп в 1988 году и в начале этого года, Off-Broadway в компании Репертуарный Круг, где он был "наиболее востребованным в Манхэттене", согласно газете New York Times. Ограниченный показ в Репертуальном Кругу создал так много волнений, что был приготовлен Бродвей.

В. В «Прелюдии к поцелую», современной романтической сказке Крейга Лукаса, бессонная красавица спрашивает своего жениха в день их свадьбы, будет ли он любить ее, когда она будет "столетней с усами и желтыми зубами". Он уверяет ее, что он будет. И есть всего лишь несколько дней, прежде чем он получает шанс доказать это.

С. Прелюдия рассматривает любовь и ответственность, все время над тем, если мы когда-либо действительно знали кого-то. Персонажи могут путешествовать утопические земли в процессе, но их мысли и эмоции настолько смешны, трогательны и верны, что игра легко перемещается от реальности к фантазии, без намека на выдумку.

D. В отличие от таких традиционных сказок, как Спящая красавица, в которой поцелуй снимает заклинание и обеспечивает историю с ее развитием, поцелуй в «Прелюдии» накладывать заклятие и преобразует момент в игре. Старик приходит на свадьбу, целуетневесту и, при этом, обменивается с ней душой. Молодожены, Рита и Петр, уезжают на свой медовый месяц, но в течение 24 часов Петр смотрит на жену и интересуется вслух: "Кто, черт возьми, она, так или иначе?" Казалось, она никогда не спит, но он чувствовал что-то неверное. И проходит немного времени, пока он узнает, что Рита и старик поменялись телами.
Шерил Флэтоу, адаптировано из Афиши.

(1) Дав разрешение медбрату Грегу (Стиллер) жениться на своей дочери Пэм (Поло), экс-ЦРУшник Джек Бирнс (Де Ниро) и его жена (Дэннер) уезжают путешествовать в Детройт, чтобы "познакомится с родителями", которыми в этом раз являются мистер и миссис Фоккеры (Хоффман и Стрейзанд), которые так же отличаются от них так, как это может быть.
(2) Девочка-подросток (Пакуин) переезжает в отдаленную сельскую местность со своей семьей, только чтобы обнаружить, что их новый мрачный дом имеет ужасающее прошлое, которое угрожает разрушить семью.
(3) Верить в Санта-Клауса нелегко, когда все ваши друзья
и семья настаивают, что он выдуманный. Вера мальчика вознаграждается рождественским вечером, когда он проснулся от звука парового поезда, который останавливается перед его домом и забирает его и других детей на Север, чтобы встретиться с Сантой. Это все CGI (генерируемые компьютером изображения), основанного на живой игре актеров.
(4) Фильм режиссера Мартина Скорсезе и написанный Джоном Логаном, рассказывает историю пионера авиации Говарда Хьюза (Леонардо Ди Каприо), эксцентричном миллионере промышленнике и магнате голливудских фильмов, известным благодаря романам с самыми красивыми женщинами в мире. Драма рассказывает о годах жизни с конца 1920-х до 1940-х годов, когда Хьюз руководил и продюссировал голливудские фильмы и летные испытания самолетов, которые он разработал и создал.
(5) Он человек в маске, который бродит вокруг Дома Парижской оперы, преследует актеров и актрис. Он влюбляется в молодую сопрано по имени Кристина (Эмми Россум) наученную так хорошо, что она проходит другое сопрано (Минни Драйвер), как лучшая в городе. Он поражен и хочет Кристин себе, но она все еще питает детскую любовь к Раулю (Патрик Уилсон). Чувствуя себя преданным, фантом похищает Кристин, планируя сделать ее своей вечной невестой.