Переводы текстов English Кузовлев 10-11 класс - Unit4 - 5. Есть на что жаловаться?


Ну, Кен, если вы спросите меня, есть очень много жалоб на юный возраст. Это действительно иногда очень сложно, особенно если твои родители почти не оставляют тебя в покое.
Да что ты говоришь! Мне вполне нравятся мои мама и папа, но они всегда наготове раскритиковать меня. «Не делай этого! Ты не можешь делать то!» Зачастую это действительно очень сложно.
Ох, это действительно плохо. Честно говоря, сейчас у меня большой спор с родителями. Я попросил их купить мне мотоцикл, но они говорят, что я не могу ездить один. Они говорят «Это противозаконно. Дождись 17-летия. Ты ещё не взрослый».
Хотя, иногда это не так. Посмотри, мне 17. Я могу пойти в армию, так? Но мне нельзя смотреть военные фильмы, потому что они слишком жестоки.
Это действительно несправедливо. На самом деле, когда мы едем на поезде или автобусе, мы взрослые. Нужно целиком платить за билет.
Могу понять твои чувства, Гэри. Я уверен, что я счастливчик, потому что могу частично работать и получать деньги. Моему младшему брату всего 12. И он вряд ли может позволить себе новый СD.
Эй, не говори о деньгах. Мне не хватает, чтобы покрывать мои ежедневные расходы. Я не могу ждать момента, когда уйду из школы и получу полную работу.
О, нет. Это действительно было бы шоком для моих родителей, они хотят, чтобы я полностью доучился. Я должен подчиниться. Я помню, когда мне было 11, я не мог даже собаку купить без их разрешения.
Это действительно плохо звучит.