Переводы текстов Михеевой Афанасьевой 8 класс - Unit 6 - Step 4 - 3


Некоторые факты из истории Голливуда
Люди помнят "Рождение нации", как один из самых известных немых фильмов Голливуда. впервые его показали в 1915 году, на что
потребовалось почти три часа. Фильм об американской истории. Много людей, которые никогда не были внутри кино, смотрели этот фильм.
Золотой век кино начался со звука - когда актеры в фильме были в состоянии говорить. В 1927 году Эл Джонсон, родившийся в России, голливудский актер и певец, сказал несколько слов и спел шесть песен в фильме "Певец джаза". Общественность любит его. В 1932 году они представили новую камеру, которая может сделать цвет фильма для кинотеатров. Вскоре большая аудитория наслаждалась цветные пленками.
Один из самых популярных фильмов всех времен, вероятно, цветная пленка "Унесенные ветром". Зрители впервые увидели его в 1939 году. Фильм получил восемь Оскаров. этот легендарный фильм показывали в кинотеатрах и на телевидении во всем мире.
Кино использует спецэффекты, когда он слишком трудный или опасный, чтобы сделать что-то в обычном порядке. Хорошим примером является популярный фильм "Парк Юрского периода" (1993).
Большие динозавры в фильме не были настоящими, конечно! Они сделали много моделей каждого из них. Сегодня используют компьютеры, где все больше и больше спецэффектов.
В некоторых кинотеатрах, которых люди называют IMAX DOME театры используют большой экран 30 метров, и ставят аудиторию прямо в центре всего, что происходит в фильме.