Переводы текстов Михеевой Афанасьевой 8 класс - Unit 6 - Step 1 - 9


Привет! Я Нина. Я хожу в школу в Санкт-Петербурге. Моя школа не обычная. Мы изучаем много химии и биологии. Биология мой
любимый предмет. Я всегда была заинтересована дикой природой. После школы я провожу большую часть своего времени в клубе. Мы называем себя "молодые биологи". Мы встречаемся два раза в неделю, чтобы обсудить некоторые интересные проблемы. Во время школьных каникул мы идем в другие места, где мы можем наблюдать дикую природу и изучать ее экологию. Я держу некоторых домашних животных у себя дома тоже. Мне нравится играть с ними и смотреть за ними.
Я Марк. Я живу в Ливерпуле, Англия. Мое хобби это музыка. У нас есть музей группы Битлс в Ливерпуле, который я посетил много раз. У меня есть большая коллекция книг о музыкантах и много их записей. Я думаю, что нет ничего, что я не знаю, о группе. Из всех музыкантов, я люблю больше всего Джона Леннон. У него было много хитов. Леннон был убит в 1980 году безумного фанатиком. Но люди в разных странах его помнят.
Привет! Я Энди Скота. Я родом из Сакраменто, Калифорния, США. Думаю, я провожу все свое свободное время, играя в баскетбол. Я играю за школьную команду, и они говорят, что я один из лучших игроков. Я хожу на стадион, чтобы смотреть баскетбол с отцом или с друзьями. Я поддерживаю Лейкерс, они являются лучшей командой в НБА. Если я смогу когда-нибудь играть за Лейкерс, я буду самым счастливым человеком в мире.
Меня зовут Денис. Я живу во Владивостоке на востоке России. Мое хобби -компьютеры. У меня появился компьютер два года назад, и теперь я провожу много своего свободного времени перед ним. Иногда мои друзья и я идем в интернет-кафе и путешествуем по сети. Раньше я много играл в компьютерные игры, но теперь я думаю, что они довольно скучные. Использование компьютера помогает мне в школе, так я могу получить всю информацию, что мне нужно из интернета.
Я Юля и я родом из Шотландии. У меня есть хобби, которое не очень часто в наше время - я читаю книги. Очень немногие из моих одноклассников любят любое чтение вообще. Они предпочитают телевизор или видео, но я люблю много читать. Я иду в местную библиотеку и читаю книги там. Мне очень повезло, потому что мои родители имеют хорошую домашнюю библиотеку, и я могу взять любую книгу, которая мне понравится. Мои друзья называют меня книжным червем, но им это нравится, когда я рассказываю им, что я прочитала в книгах. Я думаю, что я могла бы провести всю свою жизнь читая. Это самое увлекательное времяпровождение, я думаю.