Переводы текстов Михеевой Афанасьевой 8 класс - Unit 4 - Step 5 - 2


Что я могу сделать?
Анна: они начинают строить новую дорогу возле нашего красивого парка. Птицы и мелкие животные боятся людей и шум дороги.
Поэтому они оставят это место. Мои друзья и я собираюсь писать нашим местным политикам и просить их прекратить строительство дороги.
Лиза: Я люблю животных, поэтому я не ем мясо. Овцы, свиньи и коровы не находятся в опасности, но они не живут в их естественной среде, и они умирают молодыми для употребления в пищу.
Майк: Я всегда хожу пешком или езжу на велосипеде. Люди могут сделать хоть что-то по поводу загрязнения от автомобилей.
Мистер Поттер: я отдаю деньги на защиту диких животных - китов и дельфтнов. Я думаю, что это очень важно помогать этим замечательным морским животным выжить.
Миссис Колтон: я носила лисье пальто и мне это нравилось. Но теперь я думаю, что это страшно носить пальто из мертвого животного. Я никогда не буду делать этого снова.
Марк: Я никогда не хожу в зоопарк. Я ненавижу зоопарки, потому что я думаю, что животные не счастливы там. Зоопарки не являются естественными местами обитания для любого животного.
София: я никогда не покупаю ранних весенних цветов. Большинство из них находятся под угрозой исчезновения, и я думаю, что это очень плохо, чтобы заработать деньги, уничтожая их!