Переводы текстов English English 10 класс Unit 2 98


В день свадьбы некоторые невесты волнуются, что их жених не появится. Но Екатерина Дмитриева пришла на свою свадебную церемонию, зная, что ее будущего мужа там не будет, по крайней мере лично. В это время он, фактически, кружил над Землей в космическом корабле. Но российский космонавт всеже оделся по случаю и даже имел шафера.
Наши корреспонденты писали: "Невеста одела традиционное белое платье и прибыла в специальный автомобиль, но это было единственное нормальное для этой свадьбы, когда двадцатисемилетняя Екатерина Дмитриева выходила замуж за своего возлюбленного Юрия Маленченко. Так как жених не мог быть там лично, гостей приветствовало картонное очертание сорокаоднолетнего космонавта. Он должен вернуться из космической миссии на Международную космическую станцию в октябре, но пара решила, что они не могут ждать так долго, чтобы связать свои узы ".
Фрак жениха и обручальное кольцо были доставлены на грузовое судно, а такой же астронавт согласился быть шафером — и так, сцена была поставлена для первой космической свадьбы, которая транслировалась по видео связи в Космическом центре имени Джонсона НАСА в Хьюстоне Техас. Невеста говорит, что физическое расстояние в подготовке срока не было проблемой. Но был некоторый конфликт по свадьбе. И НАСА и российское Космическое Агентство попытались заставить пару подождать, пока Юрий не возвратится в Землю. *http://reshak.ru* - здесь был скачен перевод текста