Переводы текстов English English 10 класс Unit 2 89


Отец
Вы - отец троих детей. У самого молодого, Марка, есть много друзей и Вам не нравится это. Вы считаете, что он должен иметь право выбора, и должен выслушивать Ваши советы и обсуждать любые проблемы с Вами.

Марк
Вы - самый молодой ребенок в семье, и иногда другие члены Вашей семьи думают, что они могут решить что Вы должны делать, с кем Вы должны подружиться, и т.д. Время от времени у Вас есть аргументы для своих родителей, особенно для Вашей матери, но Вы всегда пытаетесь защитить свою независимость.

Мать
Вы - мать 3 детей. У самого молодого, Марка, есть много друзей, которых Вы не любите вообще. Вам особенно не нравится его новый друг Джон, и Вы настаиваете, чтобы Марк не проводил с ним время.

Джессика
Ты - 16-летняя девочка. У твоих двух братьев есть много друзей. Тебе не нравятся некоторые из них, но это не беспокоит тебя, так как они не Ваши друзья и ты полагаешь что твои братья имеют право выбора. Вы поддерживаете своего младшего брата Марка, когда у него есть аргументы для родителей, особенно для матери. *http://reshak.ru* - здесь был скачен перевод текста