Переводы текстов English English 10 класс Unit 1


A)
Российский Олимпийский комитет наградит Алексея Немова 40000$ как атлета, продемонстрировавшего не только выдающуюся работу, но и чрезвычайно сильное желание участия на Олимпийских Играх в Афинах, сообщило ИТАР-ТАСС.
Кроме того, Российская Федерация Журналистов Сопровождающих Спорт отправила запрос Международному Комитету Справедливой Игры, чтобы наградить Алексея Немова премией от их организации.
B)
Российский атлет стал жертвой несправедливых судей, которые дали ему необоснованно низкие оценки его выступлению на горизонтальной планке. Общественность на Олимпийском стадионе стала возмущенной решением судей. В течение 15 минут зрители выражали свой протест, крича и свистя. Это были не только русские, но и фанаты спорта других национальностей, включая греков, итальянцев, немцев, американцев, японцев, корейцев, испанцев, и канадцев, которые участвовали в этом протесте. Это общественное признание было истинной медалью для российского атлета.
C)
Российская делегация представила заявление за протест против Международного Олимпийского комитета, но напрасно. Однако, мы будем всегда помнить Алексея Немова, как великого гимнаста так же как и великого человека, который закончил свою спортивную карьеру с большим достоинством.
D)
"Я закончил свою карьеру с достоинством, как я и надеялся. Я благодарен своим поклонникам, которые дали мне огромную поддержку. Это - истинное счастье для атлета когда
общественность понимает то, что действительно происходит," - сказал известный гимнаст.
E)
Имея такие звуковые данные, Алексей Немов уверен в большом успехе в своей жизни вне его спортивной карьеры. *http://reshak.ru* - здесь был скачен перевод текста